Ди Каприо с печеньем превратился в мем


Леонардо Ди Каприо стал героем новых мемов. В их основу легло фото с церемонии вручения премии «Оскар», на котором актер распаковывает пачку домашнего печенья.

Упаковка печенья досталась актеру от чернокожих девушек-скаутов, которые с подачи ведущего церемонии Криса Рока распродавали кондитерские изделия во время мероприятия. Гости церемонии купили печенья более чем на 65 тысяч долларов. Эти деньги пойдут на нужды Клуба девочек-скаутов. Фотограф запечатлел момент, когда Ди Каприо открывал приобретенную пачку.

Пользователи Reddit пофантазировали над тем, что могло бы оказаться в руках актера вместо печенья. На одной из таких картинок он держит то шоколадную статуэтку «Оскара», то медвежью печень (в фильме «Выживший», за роль в котором Ди Каприо получил «Оскар», его герой поедает печень бизона — прим. «Ленты.ру»), то пачку денег или колоду карт.

Ди Каприо с печеньем превратился в мем


1 марта министерство культуры России сгенерировало мем с актером. В официальном Instagram-аккаунте ведомства появилось фото со встречи голливудского актера с российским президентом Владимиром Путиным. Снимок подписан воображаемым диалогом: актер благодарит российского лидера, на что тот отвечает: «Да фигня, забудь». Таким образом Минкульт выразил радость за наконец получившего главную кинонаграду мира Ди Каприо.

Ди Каприо вручили «Оскар» за главную роль в фильме «Выживший» 28 февраля. Это первый «Оскар» 41-летнего актера. До этого он четыре раза номинировался на премию в актерской категории («Что гложет Гилберта Грэйпа», «Авиатор», «Кровавый алмаз», «Волк с Уолл-стрит») и один раз попал в список претендентов в качестве продюсера («Волк с Уолл-стрит»).



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки