Платежей на 2,1 млрд рублей за услуги ЖКХ совершили жители Колымы и Чукотки через Сбербанк в 2015 году


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Большая часть коммунальных платежей, принятых Северо-Восточным отделением № 8645 Дальневосточного банка ПАО Сбербанк в минувшем году, осуществлена клиентами дистанционно.

Все чаще для оплаты услуг ЖКХ клиенты Северо-Восточного отделения № 8645 Дальневосточного Сбербанка выбирают современные дистанционные сервисы – устройства самообслуживания, интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн», услуги «Мобильный банк» и «Автоплатеж». Так, в 2015 году через дистанционные сервисы проведено около 60% коммунальных платежей.

Наибольшей популярностью у жителей Колымы и Чукотки пользуются устройства самообслуживания Сбербанка, осуществляющие прием платежей в режиме 24/7. Это позволяет клиентам не привязываться к графику работы банка и вносить оплату по коммунальным платежам в удобное время. Благодаря наличию на квитанциях штрих-кода, процесс самостоятельной оплаты очень прост и занимает не более минуты.

Для удобства своих клиентов, ценящих время, всегда доступен интернет-сервис «Сбербанк Онлайн». С его помощью можно не только оплатить коммунальные и другие услуги, но и перевести средства между собственными счетами, вкладами и картами, осуществить денежные переводы.

Клиенты, стремящиеся максимально упростить оплату своих счетов, используют сервис «Автоплатеж» от Сбербанка. Сервис «Автоплатеж» представляет собой автоматическую ежемесячную оплату выставленных счетов со счета банковской карты клиента Сбербанка в определенную дату. Сервис заранее информирует клиента о точной сумме платежа. В назначенный срок необходимая сумма в пользу поставщика услуг автоматически списывается банком со счета карты плательщика, а владелец карты полностью контролирует все операции посредством смс-сообщений на мобильный телефон. При этом клиент сохраняет контроль над расходами по карте и всегда может отказаться от оплаты, отправив СМС на номер 900.
С помощью сервиса «Сбербанк Онлайн» и услуги «Автоплатеж», клиенты банка кроме коммунальных платежей могут оплачивать сотовую связь, детские сады, Интернет, ТВ, штрафы ГИБДД, налоги и др. платежи.

Все дистанционные сервисы Сбербанка отвечают самым высоким банковским стандартам. Они удобны, безопасны и совершаются в несколько касаний.

Узнать больше о сервисах Сбербанка можно на сайте банка www.sberbank.ru
Подключить сервис «Сбербанк Онлайн», услуги «Мобильный банк» и «Автоплатеж ЖКХ» можно в ближайшем отделении Сбербанка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки