Полицейские в Магадане установили подростков, похитивших видеорегистратор из автомобиля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили подростков 13-ти и 17-ти лет, состоящих на профучете в полиции, которые 6 февраля т.г. из салона автомобиля «Тойота Исис», припаркованного во дворе дома по ул. Колымской, похитили видеорегистратор. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Также сотрудники городского отдела полиции выяснили, что ранее судимый 17-летний юноша без определенного рода занятий причинил телесные повреждения мужчине 47 лет. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до трех лет.

Участковый уполномоченный отделения МВД России по Хасынскому району установил, что 36-летний мужчина в ноябре 2015 года из подвального помещения по ул. Центральной в пос. Палатка похитил две бензопилы. По данному факту проводится проверка.

Полицейские отделения МВД России по Тенькинскому району выяснили, что ранее судимый 27-летний житель областного центра 21 января т.г. из квартиры дома № 43 по ул. Победы в пос. Усть-Омчуг совершил кражу двух сотовых телефонов и банковской карты.

Участковый уполномоченный полиции отделения МВД России по Сусуманскому району выяснил, что 37-летний мужчина 8 февраля т.г. в квартире по ул. Советской в г. Сусумане причинил телесные повреждения своим родителям. По данному факту проводится проверка.

Также полицейскими Сусуманского городского округа установлено, что ранее судимый 30-летний гражданин 3 февраля т.г. в магазине из кассового аппарата похитил 10 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего в области за 8 февраля зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки