Tele2 запустила новые пакетные тарифы на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске пакетных предложений в Магаданской области. Теперь жителям региона доступны четыре новых тарифных плана: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный».

Все предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам. Тариф «Черный» будет удобен тем абонентам, которые используют интернет-приложения, читают онлайн-новости, любят общаться в социальных сетях. Тариф включает в себя бесплатные звонки на номера Tele2 России и 500 Мб интернет-трафика за абонентскую плату 120 рублей в месяц.
Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета, которые слушают музыку в сети, пользуются видеохостингами, облачными хранилищами данных, скачивают объемные файлы. Абонентам тарифного плана доступны 1 Гб интернет-трафика, а также пакет 300 минут и 300 SMS на все телефоны всех операторов России. Абонентская плата составит 250 рублей в месяц. При использовании включенных в пакет минут вызовы на номера Tele2 России останутся бесплатными.

Тарифный план «Самый черный» рассчитан на абонентов, которые особенно часто пользуются интернетом и не желают ограничивать себя в общении. Предложение включает 3 Гб интернет-трафика, 700 минут и 700 SMS на городские и мобильные номера всех операторов России за абонентскую плату 550 рублей в месяц. Вызовы абонентам Tele2 во всех регионах России после использования включенных в пакет минут остаются бесплатными.

Тариф «Сверхчерный» оценят клиенты, которые совершают очень много звонков абонентам всех операторов, много пользуются услугами интернета. Предложение включает 3,5 Гб интернет-трафика, 1100 минут и 1100 SMS на городские и мобильные номера всех операторов по России за абонентскую плату 850 рублей в месяц. Вызовы на номера Tele2 по всей России после использования включенных в пакет минут остаются бесплатными.

Важно отметить, что при подключении тарифов «Самый черный» и «Сверхчерный» пакеты минут, SMS и интернета по выгодным ценам доступны и в поездках в другие регионы России. Параметры пакета в рамках тарифа действуют и при нахождении за пределами Магаданской области, до исчерпания пакетов связь будет оказываться не по тарифам роуминга.

Юрий Новосад, коммерческий директор магаданского филиала Tele2:



«При разработке нового предложения мы учли все пожелания и актуальные потребности абонентов Колымы. Анализ ситуации на рынке телекоммуникационных услуг региона показал, что наибольшим спросом пользуются тарифные планы с единой выгодной ценой для общения с абонентами всех операторов. Помимо этого, наши клиенты спрашивали о тарифах с выгодными параметрами внутри сети Tele2, востребованы и пакеты интернета, включенные в тариф. Все это мы реализовали в линейке наших «Черных» тарифов. Причем мы пошли дальше, и дали возможность выгодно звонить абонентам любых операторов не только Магаданской области, но и всей страны. Более того, отменили роуминг при расходовании пакета на тарифах «Самый Черный» и «Сверхчерный», что идеально подойдет абонентам, совершающим поездки по России».

Познакомиться с полными параметрами нового предложения можно в разделе «Тарифы» на сайте оператора. Действующие абоненты могут перейти на новый тариф, позвонив на бесплатный номер 630, набрав команду *630# и клавишу вызова или воспользовавшись личным кабинетом на сайте компании.

Подключиться к тарифу можно в интернет-магазине компании или в центрах обслуживания абонентов Tele2 по следующим адресам:

· Магадан, пр-т Карла Маркса, д. 31/18;
· Магадан, ул. Гагарина, д. 7;
· Магадан, ул. Пролетарская, д. 43, ТЦ «Фрэш»;
· п. Сокол, ул. Гагарина д. 10А;
· п. Палатка, ул. Ленина, д. 82.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки