В Магадане среди граждан, признанных безработными, 45% составляют женщины


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Среди граждан, признанных безработными, 45% составляют женщины, 55% – мужчины, 37% – имеют высшее образование, 37% составила молодежь в возрасте от 16 до 29 лет, 7% – граждане, относящиеся к категории инвалидов.

В органы службы занятости населения города Магадана всего было заявлено 4777 вакансий, что на 32% меньше, чем в аналогичном периоде 2014 года.

По состоянию на 1 января 2016 года численность безработных граждан, состоящих на учёте в г. Магадане, составила 791 человек, что на 57% больше, чем на 1 января 2015 года. Соответственно увеличился уровень регистрируемой безработицы, который составил 1,25% (по состоянию на 1 января 2015 года уровень безработицы составлял 0,77%).

По сравнению с прошлым годом повысился коэффициент напряжённости на регистрируемом рынке труда. Если по состоянию на 1.01.2015г. на 1 вакансию, заявленную в органы службы занятости, приходилось 0,20 безработных граждан, то по состоянию на 1.01.2016г. на 1 вакантное место претендовали 0,49 безработных граждан.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки