В Магадане отметили Всероссийский День снега


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Большие соревнования с участием горнолыжников и сноубордистов прошли на склонах «Русской горнолыжной школы «Магадан», в них приняли участие более 200 спортсменов

Сегодня зимним видам спорта отдают предпочтение многие жители региона. Некоторые занимаются этим профессионально, участвуют в соревнованиях различного уровня и показывают хорошие результаты. Лучшие колымские горнолыжники и сноубордисты в этот день получили благодарственные письма от губернатора Магаданской области Владимира Печеного. Глава региона отметил, что Всероссийский день снега имеет для колымчан особое значение. Многие наши спортсмены радуют своими успехами в лыжных гонках, сноуборде, горных лыжах и прыжках на лыжах с трамплина.

Соревнования по случаю Всероссийского Дня снега организовали при поддержке Правительства Колымы, мэрии Магадана, «Русской горнолыжной школы «Магадан», а также центра спортивной подготовки сборных команд региона. В этот раз среди сноубордистов лучший результат показали Кристина Нестерук, Владимир Шувалов, Михаил Старов. В горных лыжах отличились Злата Авакумова, Олеся Жукова, Никита Матвеев, Денис Пчелинцев, София Ланкина и Роман Цупранков. В прыжках с трамплина призовые места у Елизаветы Маховой, Петра Петрова и Виктора Гармаша. В конце января лучших прыгунов ожидает первенство России в Пермском крае в городе Чайковский, а колымские лыжники претендуют на поездку на Всероссийские соревнования памяти Валерия Зверева в Иркутской области в городе Байкальск.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки