Три жителя Магадана оштрафованы за незаконную парковку личных автомобилей на газонах и тротуарах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось первое в наступившем году заседание административной комиссии города Магадана

К административной ответственности привлечено 9 правонарушителей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Три жителя областного центра оштрафованы за незаконную парковку личных автомобилей на газонах и тротуарах по ул. Берзина, д. 5, ул. Набережной реки Магаданки, д. 1 и ул. Парковая, д. 18.

Вновь установлены факты размещения рекламы в не предусмотренных для этих целей местах – на фасадах жилых домов и административных зданий, на входных дверях подъездов, на автобусных остановках и электрических столбах.

Административное наказание применено в отношении четырех хозяйствующих субъектов, не принявших меры к очистке от снега и льда прилегающих территорий и входов в здания, павильоны, магазины, автобусные остановки. Такие нарушения выявлены на территориях возле торговых точек и офисных помещений по пл. Комсомольская, д. 4, пр. Карла Маркса, д. 67 и 84, Гагарина, д. 5.

В связи с чем хотелось бы призвать всех юридических и физических лиц, собственников, владельцев и арендаторов помещений, имеющих индивидуальные выходы на улицы и во дворы, с прилегающими территориями и входными группами, оформленными крыльцом, ступенями, козырьком, либо иными элементами фасадов, соблюдать требования Правил благоустройства и своевременно очищать вход, элементы фасада и прилегающую территорию от снега, наледи, сосулек и снежных козырьков. Это не только требования закона, но и обеспечение безопасности жизни и здоровья наших граждан – ваших знакомых, близких и родных.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки