Прокуратура – важнейший институт, более трех столетий стоящий на защите интересов личности и госу­дарства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодно 12 января в России отмечается День работников и служащих прокуратуры РФ

В адрес сотрудников прокуратуры Магадана, ветеранов службы от мэрии города направлено поздравление с профессиональным праздником

«Прокуратура – важнейший институт, более трех столетий стоящий на защите интересов личности и госу­дарства, – является надёжной опорой страны, неотъемлемой составляющей отечественной правоохранительной системы, гарантом законности и порядка. Четкая, опирающаяся на Букву закона деятельность, огромный правозащитный потенциал органов обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.

В рядах Прокуратуры города Магадана служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества, как честь, справедливость, принципиальность остаются главными и в работе, и в жизни. Вы пристально следите за надлежащим исполнением правовых норм и правил, помогаете повышению правосознания и правовой культуры, противодействуете преступности, являетесь бескомпромиссными борцами с коррупцией, решительно, последовательно и принципиально защищаете интересы магаданцев.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность как действующим ра­ботникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законно­сти и правопорядка в Магадане и передали накопленный опыт молодому поколению. Желаю всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего само­го наилучшего!» - говорится в поздравлении.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки