Хочу, чтобы 2016 год стал для Золотой Колымы и каждого из нас временем свершений


Дорогие колымчане!

Сердечно поздравляю вас с самыми волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством! Пусть они будут яркими, добрыми, принесут тепло, счастье и радость в наши дома.

Хочу, чтобы 2016 год стал для Золотой Колымы и каждого из нас временем свершений, воплощения смелых планов и идей, исполнения сокровенных желаний. Был наполнен оптимизмом и творческой энергией.

Верю, дорогие земляки, в ваше стремление преобразовать наш северный край, сделать его процветающим, привлекательным и радушным, чтобы в Магаданскую область спешили инвесторы и представители бизнеса, соотечественники из разных далей и весей, туристы.

Как и вы, мечтаю видеть нашу малую родину территорией интенсивного развития, нашей гордости и любви, чтобы жить и работать здесь было не только комфортно, но и престижно. Здесь начинается Отчизна и рождается новый день. С Дальнего Востока сильная и могучая Россия шагнет в глобальную экономику, ни в чем н уступая стремительно развивающимся странам АТР. Не сомневаюсь, наша уникальная земля как магнит всегда будет притягивать людей, дерзких, неуспокоенных, вдохновенных.

Мы с вами достойно прожили непростой 2015-й год. Многого добились во всех сферах. Приступили к освоению уникальной Яно-Колымской золоторудной провинции. Вновь вышли на рекорд по добыче серебра, выдав на-гора свыше 1000 тонн драгоценного металла. Представляли регион на престижных экономических форумах, провели вторую Магаданскую международную инвестиционную ярмарку и первый в России Золотой фестиваль. Значительными победами, успехами в экономической и социальной политике, яркими проектами заявили об огромном инновационном, образовательном, творческом и спортивном потенциале.

Пусть все достижения преумножатся в наступающем году. Раздвинутся горизонты Золотой Колымы. Любви и гармонии вам, дорогие земляки! Неиссякаемой энергии и только солнечных дней! Удачи, неизменного чуда и веры в себя!
С Новым 2016 годом!



Губернатор Магаданской области Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки