С наступающим Новым годом и Рождеством колымчан поздравляют руководители российских регионов.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В поздравлении главы администрации Курганской области Олега Богомолова говорится, что с этими добрыми и светлыми праздниками россияне связывают надежды на мир, благополучие, стабильную и достойную жизнь. «Важно, что их чаяния сегодня являются приоритетами социально-экономической политики нашего государства»,- говорится в поздравлении.

Олег Богомолов отметил и вклад Николая Дудова в развитие территории: «Подтверждение тому – итоги завершающегося года, испытавшего всех нас на прочность, умение противостоять трудностям, определенные на 2010 год цели и задачи по созданию современной, устремленной в будущее России». Он пожелал всем успехов, здоровья, счастья, радости и доброго настроения.

В поздравлении губернатора Рязанской области Олега Ковалева говорится, что в наступающем году предстоит серьезная работа по реализации намеченных планов модернизации экономики страны, дальнейшему укреплению социальной сферы. «Уверен, что благодаря консолидации всего общества мы достигнем поставленных целей, среди которых главные – благополучие и процветание России, качественное улучшение жизни граждан»,- сказал Олег Ковалев. Он пожелал колымчанам успехов, счастья, мира, согласия, здоровья, осуществления всех добрых начинаний.

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко желает колымчанам крепкого здоровья, скорейшего преодоления трудностей, счастья, добра и благополучия. «Пусть Новый год будет щедрым на добрые дела во имя процветания Вашего края и всей России»,- сказано в поздравлении.

«Пусть светлый праздник принесет в каждый дом радость и хорошее настроение, мир и уверенность в завтрашнем дне,- желает колымчанам и главе территории губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев.- Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добрых перемен, больших успехов в обеспечении стабильного и динамичного развития региона».

С наступающим Новым годом и Рождеством колымчан и губернатора области Николая Дудова поздравил глава Курской области Александр Михайлов. «Пусть 2010 год будет для вас временем процветания и успехов, годом осуществления надежд и намеченных планов, принесет новые победы и свершения»,- говорится в поздравлении








Колымские колонки