Студенты Магаданского государственного училища искусств отправились в Хасынекий район


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Там они представили колымчанам музыкально-развлекательную программу «Новогодний переполох», сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на газету "Магаданская правда".

Надо сказать, что завершение этого года для студентов училища стало особенно напряженным.

В ноябре во Дворце детского и юношеского творчества они участвовали в областной научно-практической конференции «Организация межведомственного взаимодействия по профилактие употребления психотропных веществ несовершеннолетними и молодежью». А затем, уже по сложившейся традиции, подготовили концерт «Радуга жизни», который стал ядром антинаркотической программы «Молодежь Колымы против наркотиков».

В течение двух декабрьских недель «Радуга жизни» появлялась на сценах профессиональных учебных заведений Магадана, домов культуры в поселках Палатка и Стекольный. Всего на представлении побывали более 600 колы мчан.

Кроме того, в преддверии Нового года студенты выступили в ГУ «Магаданский областной дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветераны Колымы», где поздравили наших ветеранов с новогодними праздниками. Также в эти дни они порадуют магаданцев праздничной дискотекой «Пираты Охотского моря» и программой «Новогодний переполох».



Новости по теме






Колымские колонки