Магаданские рыбаки помогают инвалидам быть оптимистами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Тихоокеанской рыбопромышленной компании в Молодежном культурном центре Магадана организовали для инвалидов праздник «Когда мои друзья со мной!».

В рамках декады людей с ограниченными возможностями рыбаки пригласили воспитанников школ № 4 и 15, а также Эколого-биологического лицея № 27 отпраздновать Международный День инвалидов, отмечаемый во всем мире по решению ООН с 1993 года. Коллектив ведущего в Магаданской области рыбодобывающего предприятия, по многолетней традиции уделяет все больше внимания людям, остро в нуждающимся в помощи, особенно детям.

Благотворительная помощь генерального директора «Тихоокеанской рыбопромышленной компании» Михаила Котова позволила сделать мероприятие ярким и колоритным. В клубе ребята из студии «Адажио» провели мастер-класс по изготовлению новогодней елочной игрушки «Совенок». Чаепитие в теплой и праздничной обстановке приурочили к наступлению Нового 2016 года. Завершилась акция вручением подарков и пригласительных билетов на Новогодний утренник, который пройдет в ДК «Автотэк» 26 и 30 декабря 2015 года.

- Такая помощь не является разовой, - отметил генеральной директор Тихоокеанской рыбопромышленной компании депутат областной Думы Михаил Котов. - На протяжении многих лет мы помогали и будем помогать в дальнейшем людям с ограниченными возможностями. Сколько бы ни было сказано слов поддержки, их не будет достаточно. Но наши рыбаки хотят вселить в людей больше оптимизма и желание жить, творить и добиваться успехов. А мы им в этом всегда поможем!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки