Сегодня в большом зале Дома культуры поселка Стекольный начнется театрализованное новогоднее представление «В гостях у Шутилки».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В течение полуторачасового представления дети будут играть, петь, водить хоровод вокруг елки, а к ним в это время придут в гости персонажи различных сказок. В их роли выступят юноши и девушки - учащиеся поселковой школы и участники творческих коллективов ДК, пишет "Магаданская правда"..

Дедом Морозом станет ученик 11-го класса участник образцового ансамбля танца «Родничок» Роман Юнусов, члены клуба выходного дня «Посиделки» Юлия и Евгения Банниковы будут Микки-Маусом и его подружкой, участник ритм-группы «Максимум» Кирилл Анкушев сыграет дочь Бабы Ягы по имени Ягулька.

Организаторы представления - методист Дома культуры Наталья Белова (Шутилка), руководители творческих коллективов ДК Элеонора Булык (Баба Яга), Ольга Маршова (Снегурочка), Мария Яворына (музыкальный оформитель) и сценарист праздника директор ДК Ольга Анкушева - приготовили для жителей Стекольного увлекательные конкурсы, неожиданные подарки, призы и танцы, а администрация поселка выделила средства на приобретение сладких призов.








Колымские колонки