В Сбербанке стартовали продажи нового продукта - Пакет услуг «Золотой»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточное отделение № 8545 Дальневосточного Сбербанка предлагает своим клиентам оформить пакет услуг с дополнительными привилегиями

В Сбербанке стартовали продажи нового продукта - Пакет услуг «Золотой», который позволяет клиентам бесплатно оформить до трех золотых карт Visa Gold, а также бесплатно получить дополнительные привилегии.

В рамках пакета услуг «Золотой» клиент может оформить до трех дебетовых карт VISA Gold с бесплатным годовым обслуживанием и с бесплатным sms-оповещением по всем операциям по картам. Например, клиент, который часто путешествует за рубеж, может открыть три карты в разных валютах (рубли, доллары, евро) и экономить на курсовой разнице. Также этот пакет позволяет построить семейный бюджет - основная карта оформляется на главу семейства, а две дополнительных – для супруги и для ребенка. При этом по всем картам можно настраивать лимиты, чтобы не потратить больше, чем запланировано.

Кроме того при поездках за рубеж пакет услуг «Золотой» предоставляет бесплатное страхование как на владельца пакета, так и на членов его семьи (супруг/супруга) и на детей до 18 лет в случае, если они путешествуют с ним. Пакет предполагает страховое покрытие до 60 000 EUR по всему миру (кроме РФ). Количество поездок в течение года не ограничено, а страховой сертификат можно использовать для получения визы в посольствах.

Владельцы пакета услуг «Золотой», а также держатели дополнительных карт могут бесплатно получать любые консультации специалистов службы «Консьерж-сервис». Для совершения запроса следует позвонить по телефону службы «Консьерж-сервис» 8 800 700 22 55 и назвать первые 6 цифр номера банковской карты.

С момента подключения и до конца следующего полного месяца действует льготный период, в рамках которого пакетом услуг можно воспользоваться бесплатно. По окончании льготного периода бесплатное обслуживание сохраняется для клиентов, чей суммарный баланс на счетах в Сбербанке составляет более 500 тысяч рублей. Если на конец следующего месяца на счетах клиента менее 500 тысяч рублей, то комиссия за пакет составит 500 рублей в месяц.

Подключить пакет услуг «Золотой» можно в любом отделении банка. Подробная информация о предложении сайте www.sberbank.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки