Новогоднее поздравление мэра города Магадана В. П. Печеного


Дорогие магаданцы, друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!


В канун одного из самых любимых и долгожданных праздников мы традиционно подводим итоги и строим планы на будущее.

Уходящий год стал серьезным испытанием для экономики города и страны в целом. Но сегодня я с уверенностью могу сказать: благодаря запасу прочности, который мы с вами создали за последние годы, Магадан успешно справился с трудностями. Нам удалось не только сохранить все экономические проекты и социальные программы, но и обеспечить стабильное развитие. Более того, Магадан впервые в нашей истории признан самым благоустроенным городом Российской Федерации! У нас один из лучших в стране показателей социально-экономического развития и самый низкий уровень безработицы.

Уходящий год сделал нас сильнее и сплоченнее, заставил по-иному взглянуть на многие вещи. И я хочу сказать каждому из вас, дорогие земляки, слова особой признательности за ваш труд и верность Магадану!

Мне очень приятно видеть, как сбываются наши мечты о развитии города: сдаются сотни новых квартир, появляются детские спортивные площадки и зеленые скверы с фонтанами, качественные дороги и светлые чистые дворы, новые рабочие места и новые перспективы. Наш город меняется буквально на глазах! Главное. люди поверили в перспективу нашего города и самое весомое тому подтверждение – рост впервые за последнее десятилетие рождаемости в Магадане.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год станет для каждого из вас началом изменений к лучшему. Знаю точно, вместе у нас все получится!
В новогодний вечер принято загадывать желания. Я верю, все доброе и хорошее обязательно сбудется! Желаю вам и вашим семьям любви, радости, успеха и благополучия.

С праздником, дорогие магаданцы! С Новым Годом!

Мэр города Магадана В.П. Печеный








Колымские колонки