Обеденные столы всегда актуальны


Стол – это не только функциональный предмет интерьера, но и средство, способное подчеркнуть достоинство интерьера. Удачно подобранный стол по конфигурации и материалу станет изюминкой кухни или гостиной. У нас в онлайн каталоге предлагаем купить обеденные столы для кухни в Киеве с доставкой по Украине в интернет-магазине Фешемебельный. В ассортименте представлены отдельные столы и гарнитурные наборы из дерева, стекла, пластика и мрамора на 2-12 персон и более. Цветовая палитра достаточно разнообразна, поэтому подобрать удачно стол под конкретный стиль достаточно сложно.

Наиболее популярными считаются изделия из мрамора и дерева. Натуральные материалы долговечны и нетоксичны. Они сочетаются с любым дизайнерским решением. Каждое изделие представлено в нескольких вариантах исполнения. Вы можете онлайн сравнить достоинства каждого цветового варианта столешницы. Для кухонь наиболее востребованы модели с металлическими ножками. Такой стол обеденный Украина прослужит долго. К нему без труда вы подберете в комплект стулья из онлайн каталога.

Наименее удобны для кухонь столы с квадратной столешницей. Модели больших размеров непрактичны, средняя часть стола будет труднодоступной. Самыми компактными считаются столы-трансформеры. Они позволяют регулировать параметры столешницы под размеры комнаты. Обратите внимание на модели Марокко и Twist. Первый легко трансформируется в большой овальный стол для официального приема, второй – оптимальное решение для маленькой кухни.

Загляните в раздел «Топ недели»! Здесь представлены модели в наилучшей ценовой категории. Для наших клиентов действует накопительная система скидок. Кроме того, при заказе столов и наборов свыше 4 тысяч гривен в подарок получите бесплатную доставку. Вы можете также заказать сборку конструкции нашими специалистами. Достоинство нашего модельного ряда – возможность подобрать классические и современные решения, а также дизайнерские изделия под любой стиль.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки