Областные лично-командные соревнования по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи» пройдут в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 14 ноября 2015 года в 10.00 на базе МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» состоятся областные лично-командные соревнования по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи»

Эти соревнования проводятся ежегодно с целью военно-патриотического воспитания молодёжи, подготовки юношей к воинской службе в Вооружённых Силах России, улучшения общей физической подготовки и организации досуга подростков.
Областные лично-командные соревнования по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи» традиционно проводятся в клубе «Подвиг». Данное мероприятие будет организовано в рамках декады «За здоровый образ жизни», где воспитанники центра, а также учащиеся образовательных учреждений города Магадана и Магаданской области могут показать свои умения и навыки в спорте и военном деле.

В соревнованиях участвуют команды, подавшие заявку на участие, юноши годные по состоянию здоровья, имеющие навыки обращения с оружием, стрельбы из пневматического оружия. Возраст участников от 14 до 18 лет. Команда должна состоять из 4 человек (юноши). Соревнования будут проходить по следующим видам:

- стрельба из пневматической винтовки;
- сборка-разборка АК-74 М;
- подтягивание на перекладине;
- отжимание от пола;
- челночный бег.

В состав судейской бригады войдут педагоги военно-патриотического центра «Подвиг», представители МОО ВООВ «Боевое братство». По окончании соревнований ребята будут награждены кубками, грамотами и ценными призами.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки