В Магадане открылся 14-ый турнир по боксу памяти Евгения Бурмистрова


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В нем принимают участие 170 спортсменов.

Это боксеры из Магадана, поселков Ягодное, Эвенск, Оруткан, Синегорье, Сокол, Сусуман. Также в областной центр прибыла команда Чукотского автономного округа. Спортсменов разделили на 5 возрастных категорий: мальчики 2004–2003 годов рождения, 2002–2001 годов рождения, 2000–1999 годов рождения, 1998–1997 годов рождения, 1996 и старше. В общейс ложности в течение нескольких дней на ринг выйдут бойцы в 10 весовых категориях. Как и предыдущие годы, участие в турнире принимают девушки. На церемонии, которая предшествовала первым поединкам, звание Мастера спорта по боксу было присвоено магаданке Татьяне Григоровой. Также в этот день почетный грамоты министерства спорта России получили тренеры Сергей Гончаренко и Сергей Кузнецов. Отдельная благодарность досталсь чемпиону СНГ и Славянских стран, боксеру-профессионалу, Вячеславу Мирзаеву.

“Если бы Евгений Петрович Бурмистров видел, какой грандиозный турнир проходит в его честь каждый год, он был бы очень горд за свою землю, своих учеников и свое дело, - отметил в своем выступлении на открытии соревнования и.о. мэра Магадана Юрий Гришан – Каждый год соревнования вызывают большой интерес у молодежи. Теперь в турнире участвуют не только парни, но и девушки. Бокс – это вид спорта сильных, упорных людей”.

В первый день соревнований на ринг вышли юные боксеры. Всего состоялось 36 боев. Турнир памяти Заслуженного тренера России Евгения Бурмистрова будет проходить в Магадане с 28 по 31 октября. Бои проходят в спорткомплексе “Колымский”. 28, 29 и 30 октября в 17.00. Финал состоится 31 октября в 14.00. Вход бесплатный.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки