Магаданский спецназовец стал лучшим на всероссийском конкурсе в Хабаровске


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Приятная новость пришла из Хабаровска, где подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди подразделений специального назначения территориальных органов МВД России по Дальневосточному Федеральному округу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В результате напряженной борьбы первое место занял офицер СОБР УМВД России по Магаданской области. Наш конкурсант показал блестящий результат в стрельбе, продемонстрировал высокий уровень физической подготовки во время пятикилометрового марш-броска по пересеченной местности. Помимо этого лейтенант полиции сдал нормативы по медицинской, тактико-специальной, физической подготовке, только последняя, кстати, включала в себя восемь различные упражнений.

Необходимо отметить, что колымчанин участвовал в подобных состязаниях впервые. Он мастер спорта по боксу и рукопашному бою, срочную службу проходил в морской пехоте и вот уже два года является бойцом магаданского Специального отряда быстрого реагирования. Как отмечает победитель, интрига соревнований сохранялась до самых последних минут, наш представитель буквально вырвал победу у своего амурского коллеги, набрав на 6 очков больше, но, как он считает, тем ценнее победа, которую он, кстати, посвятил своему четырехмесячному сынишке и супруге.

Магаданский спецназовец будет представлять Дальневосточный Федеральный округ на третьем, заключительном этапе всероссийского турнира, который пройдет в последних числах октября в Краснодарском крае, пожелаем ему удачи!

И в заключение, подобные соревнования в очередной раз состоятся через год, а местом их проведения станет Магадан, поскольку, по условиям конкурса, они проводятся на родине победителя.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки