В Управлении юстиции регистрируют заявления общественных объединений Колымы и Чукотки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России обобщили практику реализации на Колыме и Чукотке федерального законодательства об общественных объединениях за первое полугодие 2015 года.

В ведомство поступило 16 заявлений о государственной регистрации общественных объединений при их создании (14 - в Магаданской области и два - в Чукотском автономном округе). Из общего количества заявлений принято 8 решений о государственной регистрации, возвращено 7 пакетов документов заявителям, один пакет документов в Магаданской области не рассмотрен. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу

Из 9 представленных заявлений о государственной регистрации внесения изменений в учредительные документы: принято 5 решений о внесении изменений в учредительные документы в Магаданской области, возращено 3 пакета документов заявителям, один пакет документов в Чукотском автономном округе не рассмотрен.

Кроме того, в Управление юстиции представлено 36 заявлений о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц записи об изменении сведений, не связанных с внесением изменений в учредительные документы. Также принято 5 решений о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией.

В Магаданской области с начала 2015 года направлено 3 исковых заявления о прекращении деятельности общественных объединений в качестве юридического лица и об исключении их из единого государственного реестра юридических лиц. Здесь же на основании вступивших в законную силу решений суда из ведомственного реестра исключено 6 общественных объединений.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки