28 августа 2015 года в городе Магадане впервые проведена пропагандистская акция для будущих первоклассников «В гостях у дяди Стёпы», посвященная Дню знаний


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мероприятие проводилось в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области.
На акцию были приглашены дети сотрудников полиции. Более 40 ребят и их родителей ждала насыщенная конкурсами, викторинами и развлечениями программа. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Магаданской области.

С самого утра в Центре царила праздничная атмосфера. Полицейские с радостью встречали юных магаданцев и их родителей.
В проведении мероприятия были задействованы многие службы магаданской полиции. Для юных гостей Госавтоинспекторы провели викторины на знание Правил дорожного движения, рассказали о специальных автомобилях полиции, организовали конкурс рисунка на асфальте по тематике «Дядя Стёпа» и «Безопасность на дорогах». Полицейские показали работу служебной собаки, рассказали историю УВД Магаданской области, также дети посетили тир и попробовали свои силы в стрельбе по мишеням из учебного пистолета с лазерной насадкой.

По завершению конкурсов, викторин и развлекательной программы, маленьким гостям праздника показали цирковое представление с мыльными пузырями.

Закончилось мероприятие торжественным поздравлением и награждением победителей. Все участники получили дипломы, сладкие призы, светоотражающие элементы и другие памятные подарки от организаторов.

Праздник подарил детям радость и смех, полезные знания, веселое настроение перед новым учебным годом.
Основополагающей задачей акции стало знакомство с работой своих родителей – полицейских, развитие культуры и формирование у детей знаний о Правилах дорожного движения.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки