На всех этапах исторического пути флаг олицетворял собой славу и независимость нашего государства


22 августа в России празднуют День российского флага – многовекового символа великой и единой России

Мэр города Сергей Абрамов поздравил магаданцев с Днём Государственного флага Российской Федерации

На всех этапах исторического пути флаг олицетворял собой славу и независимость нашего государства. Под ним сражались наши прадеды, зарождался российский флот, прославленный своей мощью и великими сражениями, под этим трехцветным стягом Россия стала великой державой.

В этот день мы, как никогда, ощущаем себя частью единого государства. Под российским триколором объединяются представители разных народов и национальностей, живущие на территории нашей страны. Церемония поднятия российского флага в честь самых значимых событий пробуждает лучшие патриотические чувства и настроения, вызывает гордость за свою Родину. Трехцветное знамя для каждого из нас – это символ благородства, верности, мужества и великодушия, которые присущи всем россиянам.
Нынешний День флага особенный. Мы отмечаем его в год 70-летнего юбилея со Дня Великой Победы. Быть наследниками героев-патриотов, гордиться достижениями и победами своей Родины – большая честь для каждого. Дорогие ветераны, примите слова благодарности и признательности за ваш труд, бесценную помощь в развитии города, края, страны.
Дорогие северяне, желаю вам уверенности и стабильности, здоровья, успехов и благополучия. Пусть всегда в наших сердцах живет любовь к родному колымскому краю и гордость за государственный флаг Российской Федерации! Ещё раз с праздником!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки