В СВГУ «МОСТ» организовал благотворительный концерт, посвященный Дню инвалида.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Российский Союз Молодежи объявил конкурс на лучшее мероприятие к закрытию Года молодежи.

В рамках этого конкурса Российский Союз Молодежи в Северо-Восточном государственном университете «МОСТ» организовал благотворительный концерт, посвященный Дню инвалида. Каждый зритель, пришедший на концерт, смог помочь детям с ограниченными возможностями, пожертвовав деньги на новогодние подарки, сообщает отдел внешних связей СВГУ.

Концерт проходил в стиле хип-хопа, ведущими и исполнителями стали Сергей Гомонюк и Александр Кузьмин. Ребята выступили с песнями собственного сочинения, чем очень порадовали собравшуюся публику. Также свои таланты продемонстрировали студенты социально-гуманитарного факультета и танцевальная группа Rhythm Nation.

Большую поддержку оказала кампания МТС. Желающим внести свои вклад в поддержку детям с ограниченными возможностями вручали браслеты с логотипом «МТС».

На сегодняшний день отдел по внеучебной воспитательной деятельности продолжает благотворительную акцию. На факультетах в рекреациях размещены коробки, где все неравнодушные сотрудники и студенты могут оставить игрушки, а в кабинете 1110 внести денежное пожертвование.








Колымские колонки