Подведены итоги выполнения программы взаимодействие мэрии города Магадана с общественными некоммерческими организациями.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В мэрии состоялось заседание Координационного Совета общественных организаций, их представители рассказали о проделанной работе в 2009 году. До конца финансового года им предстоит представить в письменном виде финансовые отчеты, и информацию о проведенных мероприятиях. Обсудили приоритетные направления на 2010 год, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

Как сообщил руководитель департамента культуры и социального развития мэрии города Магадана Юрий, приоритетными будут считаться проекты, направленные на поддержку категории ветеранов, на проведение мероприятий, все, что касается 65-ти летие.

«Это первое направление, и второе. Осенью нам бы не мешало повторить проведение гражданского форума по проблемам взаимодействия с органами местного самоуправления, некоммерческих организаций. Ну и традиционную нашу ярмарку общественных организаций». в центре аренда квартир в Люберцах собственник



Новости по теме






Колымские колонки