Избирательная комиссия Магаданской области подвела итоги олимпиады среди студентов высших учебных заведений.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Тема олимпиады : «Избирательное право и избирательный процесс».

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Магаданской области, на котором были подведены итоги олимпиады среди студентов высших учебных заведений, расположенных на территории г. Магадана, на тему: «Избирательное право и избирательный процесс».

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в избирательной комиссии Магаданской области, в олимпиаде приняли участие 54 человека из трех высших учебных заведений, победителем олимпиады стал Михалёв Иван, студент пятого курса Северо-Восточного государственного университета.

Второе место поделили между собой студенты Магаданского филиала Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина Куликова Дарина и Князев Евгений, студенты второго и третьего курсов соответственно.

Третье место досталось также представителям Магаданского филиала Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина, студентам третьего курса Кузьмичу Александру и Воропаевой Александре.

В торжественной обстановке в присутствии членов жюри олимпиады и средств массовой информации председатель Комиссии Владимир Епифанов поздравил победителей олимпиады, вручил им дипломы и денежные призы, а также выразил слова благодарности всем студентам, принявшим участие в данном мероприятии, и пожелал дальнейших успехов в изучении избирательного права.

На этом же заседании членами Комиссии было принято решение об объявлении благодарности Избирательной комиссии Магаданской области по итогам подготовки и проведения муниципальных выборов, состоявшихся 11 октября и 29 ноября 2009 года председателям избирательных комиссий муниципальных образований «поселок Палатка» и «поселок Карамкен» Татьяне Амангусовой и Галине Ереминой.



Новости по теме






Колымские колонки