Одежда с рок группами


«Metallica» является одной из самых известных групп, которые выбрали для себя тяжелую музыкальную стилистику. Концерты этого коллектива всегда не похожи друг на друга и собирают полные залы во всем мире. В составе группы играют выдающиеся музыканты современности, которых в свое время вместе свел случай. Они познакомились благодаря банальному газетному объявлению.

Последние тридцать лет «Metallica» является законодателем моды в своем стиле.

Историю создания этого легендарного коллектива трактуют по-разному. Первая версия заключается в знакомстве участников будущей группы благодаря объявлению в газете. Согласно второму варианту у Хетфилда и Ульриха был общий приятель, который и свел этих музыкантов вместе. Через некоторое время к гитаристу и барабанщику присоединился бас-гитарист Рон Макговни, который пробыл в составе «Metallica» довольно короткий промежуток времени, так как не нашел общего языка с основателями группы.     

Некоторый период коллектив так и оставался в виде дуэта, но полноценной группе нужна еще как минимум бас-гитара, а в идеальном варианте и второй гитарист. И вот однажды два приятеля встретили на одном из рок-концертов Кирка Хэммета, который выступал в составе коллектива, выступающего на разогреве у «Metallica». Его игра поразила друзей, и в группе появился новый участник.

Своими духовными учителями в музыке музыканты группы считают таких легенд рока, как «Saxon» и «Black Sabbath».

Футболки с логотипом «Metallica» можно увидеть на их концертах, а также просто встретить людей разного возраста на улицах с фотографией участников легендарного коллектива на своей одежде. Приобрести такие изделия можно на сайте http://rocker-store.com/category/metallica/. Стоит отметить, что одежду с символикой «Metallica» носят не только парни, но и девушки. Судя по такой популярности коллектива можно говорить о том, что их музыка доходит до глубины сердец совершенно разных людей по всему миру. 

Еще одним кумиром любителей настоящей тяжелой рок-музыки является Курт Кобейн и группа «Nirvana». К сожалению, этот уникальный коллектив просуществовал короткое время, а его история закончилась довольно трагично – выстрелом себе в голову Курта Кобейна. Самое обидное, что это случилось на самом пике популярности этой американской команды.

Множество поклонников «Nirvana» до сих пор знают наизусть множество песен группы, поют их хором и носят футболки с изображением любимых музыкантов http://rocker-store.com/category/nirvana/.


 




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки