Первый в этом году День микрорайона пройдёт в пятницу, 24 июля в 18 часов, во дворе средней школы № 18


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Как отмечает заместитель мэра города Юрий Казетов, подобные встречи нравятся горожанам, пользуются популярностью у людей разных возрастов

- Мы проводим их для того, чтобы магаданцы больше знали о деятельности органов местного самоуправления. Есть возможность напрямую пообщаться с руководителями управляющих компаний и ТСЖ, побеседовать с участковыми врачами и сотрудниками полиции, узнать о планах по благоустройству, о работе спортивных и образовательных учреждений в данном микрорайоне. Также это хороший способ привлечь всех желающих к управлению городом. Кроме того, на каждом подобном празднике активных горожан ждут поощрения и награды.

В рамках Дней микрорайона пройдёт и ряд спортивных мероприятий: это матчи по футболу и стритболу. 24 июля откроют баскетбольную площадку и футбольное поле при школе № 18; а 21 августа новая спортплощадка и футбольное поле появятся при школе № 29. На всех Днях микрорайона будут проведены весёлые старты, игры, конкурсы, концерты и чаепития с угощением.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки