День рыбака – праздник героического труда и сильных духом людей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Магаданской площади горожане праздновали День рыбака и двадцатилетие ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Своих коллег и всех присутствующих на празднике поздравил генеральный директор ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания», ООО " Маг-Си Интернешнл», президент Магаданской ассоциации рыбопромышленников, депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов. Он пожелал рыбакам удачи, семи футов под килем, крепкого здоровья, счастья, и чтобы всегда светило солнце.

«Я хотел бы поздравить всех наших дорогих земляков с этим праздником, с Днем рыбака, поскольку это торжество можно с уверенностью назвать праздником всех колымчан, – отметил в своем поздравлении Михаил Котов. – Для нас, рыбаков, это еще и профессиональный праздник, это день героического труда и сильных духом людей, которые выбрали очень нужную для нашей страны профессию».

С профессиональным праздником поздравили также губернатор области Владимир Печеный и мэр города Сергей Абрамов. Они наградили лучших работников. От депутатов Магаданской областной Думы поздравила присутствующих секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Оксана Бондарь. В своем выступлении она подчеркнула, что этот праздник касается каждого из нас, потому что мы либо моряк, либо морячка.

«Сегодня от имени областной Думы особенно я хочу поздравить тех, для кого это не увлечение, а профессия. Пусть к нашим дальним берегам принесет удача столько рыбы, сколько сказано в наших северных сказаниях»,- пожелала она.

Оксана также вручила благодарственные письма от депутатов областной Думы лучшим работникам рыбной промышленности.

Чего только не было на празднике: уха, рыбный пирог, веселый песни. Настоящий царь морей Нептун и его преданные Русалки развлекали и детей и взрослых магаданцев.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки