Детская обувь оптом


ЗАО «Обувьпром» является крупным брендом, специализирующемся на выпуске детской обуви «Топ Топ» с 1928 года. Компания занимает не один год лидирующие позиции в рейтинге среди предприятий легкой промышленности в Самарской области. В продаже доступна только детская обувь оптом. На сайте компании можно заказать изделия из текущей либо новой коллекции в количестве от одного короба. Количество пар обуви в одном коробе и комплектация ростовки расписаны в каталоге к каждой конкретной модели. Здесь же имеется подробное описание изделия. Для крупных поставок указана программа лояльности.

Обувь «Топ Топ» предназначена для широкой возрастной группы детей. Все изделия выполняются строчечно-клеевым методом крепления. Здесь вы подберете ясельные, малодетские, дошкольные и школьные модели для любого сезона. Весь модельный ряд систематически обновляется каждый сезон, при этом учитываются пожелания пользователей. Каждый клиент может проголосовать за какую-либо одну модель или несколько изделий, способствуя тем самым улучшению качества. Сертификаты на весь модельный ряд доступны для просмотра онлайн.

Чтобы оформить заказ, нужно оформить личный кабинет. В этом случае станут доступны для просмотра цены на интересующие модели. Поставка изделий осуществляется различными способами только на основе договора по полной предоплате. Перечень документов и образец договора выложены в соответствующем разделе сайта. Порядок обмена и возврата изделий несоответствующего качества и количества прописывается в договоре.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки