Магаданские оперативники установили подозреваемых в угоне автомобиля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 12 июня т.г. угон автомобиля «Хонда Фит» от дома 22 по улице Флотской совершили 16-летний и 17-летний жители областного центра.

Полицейские городского отдела полиции установили, что 20 июня продукты питания и средства личной гигиены в универсальном магазине на 2-м км федеральной автодороги «Колыма» похитил мужчина 1962 г.р.

Оперативники уголовного розыска выявили 25-летнего злоумышленника, который в период с 23 марта по 2 апреля в квартире дома 15/2 по улице Набережной реки Магаданки совершил кражу денег в сумме 700 евро и 800 долларов США.

Сотрудники Отд МВД России по Сусуманскому району установили, что ночью 25 мая т.г. стиральный порошок и газовые баллончики из гаража по улице Лесной в районном центре похитил местный житель 1965 г.р.

Всего в Магаданской области за период с 19 по 21 июня зарегистрировано 365 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых были ранены 3 человек. Выявлено 277 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 14 случаев управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 16 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 7 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки