В областную больницу в состоянии алкогольного опьянения госпитализирована 44-летняя женщина с ножевым ранением живота


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

В период с 12 по 14 декабря в Магадане неизвестные преступники свободным доступом похитили электроинструменты из подвального помещения по ул. Пролетарской 88-А.

14 декабря в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 27 ноября в п. Снежный из квартиры дома 2 по ул. ЛОС свободным доступом совершена кража денег в сумме 43 тысячи рублей, принадлежащих 19-летнему молодому человеку.

Днём 14 декабря в маршрутном такси у 44-летней жительницы города из кармана шубы свободным доступом похищены 12 тысяч рублей.

Утром 14 декабря в помещении буфета СВГУ со стола свободным доступом похищен мобильный телефон «Samsung», принадлежащий 18-летней студентке.

Вечером 14 декабря из квартиры дома 51 по ул. Набережной р. Магаданки в областную больницу в состоянии алкогольного опьянения госпитализирована 44-летняя женщина с ножевым ранением живота.

Этим же вечером сотрудниками милиции в почтовом отделении по ул. Энергостроителей был задержан гражданин 1988 г.р., у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхрождения.

В ночь на 12 декабря в п. Ола из квартиры дома 7-А по ул. Лесной путём срыва навесного замка похищена стиральная машинка и телевизор. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлен злоумышленник – 19-летний местный житель.

14 декабря в ОВД по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что 11 сентября в районном центре из квартиры дома 2 по ул. Комсомольской свободным доступом похищен телевизор и DVD-проигрыватель.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 4 декабря кражу DVD-проигрывателя из подвала дома 31 по ул. Берзина совершили двое жителей города 1978 и 1990 г.р.;

• 11 декабря микроволновую печь и продукты питания из комнаты общежития по пер. Марчеканскому похитил 29-летний мужчина;

• 12 декабря кражу пуховика из раздевалки шашлычной «Корона» совершил 50-летний гражданин.

Милиционерами ОВД по Ольскому району установлен 19-летний житель посёлка, похитивший 19 сентября прошлого дома автомагнитолу из а/м «Toyota Surf», припаркованного возле дома 45 по ул. Ленина.

Милиция просит помочь:

28 ноября в Магадане ушёл из дома ЭМИРОВ А.А. 1987 г.р.

6 декабря в п. Усть-Омчуг Тенькинского района ушла из дома несовершеннолетняя КОПЕЙКИНА А.А. 1994 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки