НОД-Магадан проведет автопробег в День России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Автопробег пройдет по маршруту Магадан - пгт. Палатка - г. Магадан

12 июня 2015 года в День России Национально - Освободительное Движение Магадана проводит автопробег в составе колонны авто-мототранспортных средств с флагами России, СССР, Российской империи, Новороссии, Георгиевскими и другими флагами по улицам города и за его пределами, об этом сообщается на сайте движения.

Желающие принять участие (в том числе и пешие - место в авто найдётся!) в автопробеге - звоните, пишите по тел. +7 914 030 1966, magadan@rusnod.ru

Необходимое условие для участия - чистый и оформленный патриотичной символикой и/или флагами транспортное средство и отличное настроение!

Заказы на флаги принимаются по тел. +7 914 864 0304 Лилия, флагштоки +7 914 864 7250 Валерия. Заказать оформление патриотичной символикой на свой автомобиль можно по тел. +7 900 409 2347 Иван, +7 964 455 0099 Андрей.

По вопросу мойки и чистки вашего авто со скидкой накануне пробега можно записаться до 10 июня по тел. +7 964 455 0099 Андрей.

Начало построения колонны в 9.30 час на площади ДК Автотек, выдвижение колонны в город в 11.00 час.

После проезда по улицам города следование по федеральной автодороге "Колыма" через населённые пункты Дукча, Снежный, Уптар, Сокол до пгт. Палатка, после чего движение в обратном направлении через посёлки Стекольный, Сокол, Снежный, Дукча до г. Магадана. Конечная остановка - паркинг смотровой площадки по Портовому шоссее в бухте Нагаево. Перед выдвижением, по пути следования и по завершению маршрута - совместное фотографирование.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки