Чиновники Правительства Магаданской области и областной Думы будут бороться в разных видах спорта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Правительство Колымы совместно с Магаданской областной Думой проводит VIII Спартакиаду «Спортсмены против наркотиков»

В целях привлечения сотрудников к регулярным занятиям спортом, повышения уровня их физической подготовки и спортивного мастерства, областные законодательная и исполнительная ветви власти объединились в проведении седьмой Спартакиады Колымы. Главная задача – пропаганда здорового образа жизни и популяризация различных видов спорта на собственном примере. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Участники – сотрудники министерств, департаментов, управлений и отделов Правительства и областной Думы, всего пять сводных команд. Список видов спорта достаточно широк и разнообразен: волейбол, плавание, боулинг, настольный теннис, дартс, мини-футбол, уличный баскетбол, бильярд, шахматы, шашки, а также сдача норм ГТО. Победители определяются как в командном, так и в личном первенстве. В зависимости от занятых мест, лучших и наиболее подготовленных спортсменов наградят грамотами, медалями, дипломами и кубками.

Спартакиада «Спортсмены против наркотиков» продлится в течение всего 2015 года. Сдача норм ГТО уже за плечами. В конце мая будут определены победители в соревнованиях по настольному теннису и плаванию. Далее – летний перерыв и возобновление состязаний. Окончательные итоги подведут в декабре 2015-го.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки