Компания Apple


Компания Apple много внимания уделяет развитию медиаконтента для использования на собственных гаджетах. Свежие новости Apple доступны для просмотра в одноименной закладке на Business online. Так, осенью 2015 года планируется открытие интернет-ТВ для любителей продуктов данного бренда. Компания на платной основе предлагает пока 25 каналов американского телевидения, планируя постепенно увеличить количество. Просматривать контент смогут владельцы IPhone или IPad не только в Америке, но и в России.

Владельцам яблочных гаджетов доступна также потоковая музыка от Apple Music. На данном ресурсе музыканты смогут вести собственные ленты, выкладывать для прослушивания треки, анонсировать выход собственных шедевров, публиковать даты собственных концертов, оставлять комментарии. Здесь же можно ознакомиться с жизнью и творчеством знаменитостей. Сервис планирует работать в рамках собственной социальной сети. Доступ к музыкальному контенту будет для владельцев Mac OS X, iOS и Android.

Социальная сеть объединяет пользователей под одним логотипом. Воспользоваться услугами могут владельцы любой яблочной техники. Гаджет с помощью ресурса накапливает сведения о своем владельце. Сбор данных возможен только после его согласия. На основе полученной информации ему будут предлагаться группы и контент по интересам, знакомства с другими пользователями с похожими интересами. Пользователи сети могут обсуждать различные проблемы, события, просматривать и скачивать медиаконтент. Владельцы Android не могут воспользоваться данной сетью.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки