Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлено, что в декабре 2014 года денежными средствами в сумме 80 тысяч рублей обманным путем завладел 25-летний злоумышленник.

Также полицейские установили юношу 1997 г.р., который в ноябре прошлого года из кассы в торговом центре в Магадане похитил деньги в сумме 15 тысяч рублей.

Оперативниками Отделения МВД России по Ольскому району установлен 27-летний мужчина, который 1 мая т.г. из магазина в поселке Ола совершил кражу алкогольной продукции.

Сыщики Отделения МВД России по Сусуманскому району установили злоумышленника 1970 г.р., который 12 мая совершил грабеж, открыто похитив из магазина в г. Сусумане бутылку водки.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 115 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 1 случай управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 4 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 2 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки