В Магадане прошла очередная ярмарка вакансий судебных приставов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Проблема кадрового резерва в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области в настоящее время очень актуальна.

К ее решению подключились и специалисты центра занятости населения. В помещении ГКУ ЦЗН г. Магадана по адресу пр. К. Маркса, д.56, каб. 26 прошла очередная ярмарка вакансий. Судебные приставы рассказали о своей работе, функциях и задачах службы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В рамках мероприятия с присутствующими провел беседу исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Магаданской области – и.о. главного судебного пристава Магаданской области Андрей Иванович Сердюков. Он отметил достаточно высокую активность. Многие соискатели прошли собеседование, в ходе которого задавали свои вопросы и получили исчерпывающие ответы. Кандидаты на вакантные должности получили информацию для размышления и дальнейшего трудоустройства. В настоящее время Управлению требуются: судебные приставы-исполнители, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, специалисты отделов аппарата Управления.

В ходе рабочей встречи руководства УФССП России по Магаданской области и Областного государственного учреждения «Центр занятости населения города Магадана» по вопросу укомплектования вакантных должностей, в ходе которой принято решение о регулярном проведении ярмарок вакансий. На таких ярмарках кандидаты на замещение вакансий смогут узнать у специалистов об условиях работы, предъявляемых требованиях, уровне заработной платы, а также пройти собеседование с представителями службы судебных приставов.

Информацию о вакансиях можно получить также по телефонам 62-99-65 и 62-93-98 (у специалистов ГКУ ЦЗН г. Магадана) и 65-33-43 (у специалистов отдела государственной службы и кадров УФССП России по Магаданской области).








Колымские колонки