Полицейские установили угонщика автомобиля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники ОМВД России по городу Магадану установили, что 4 мая т.г. от дома по Набережной реки Магаданки угон автомобиля «Тойота Карина» совершил подросток 1999 г.р.

Также полицейскими установлено, что 25 марта около дома 22 по улице Продольной в Магадане кражу 200 литров дизельного топлива с автомобиля «Камаз» совершил 30-летний злоумышленник.

Сыщики городского отдела полиции установили, что в ночь на 30 апреля из помещения склада по улице Советской в областном центре два электрических отбойника похитил мужчина 1981 г.р.

Сотрудниками Отделения МВД России по Ягоднинскому району установлено, что 28 апреля из куртки в гардеробе учреждения в поселке Синегорье Ягоднинского района кражу денег в сумме 3 тысячи рублей несовершеннолетней совершила 15-летняя девушка.

Всего в Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 97 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 139 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 1 случай управления транспортом водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки