Магаданское региональное отделение ЛДПР проведет автопробег, посвященный 70-летию Великой Победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Масштабное общегородское мероприятие намечено на 08 мая. Планируется, что колонна автомобилей будет сформирована в районе магазина “Меркурий” после чего проедет по центральным улицам Магадана. К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Магаданском региональном отделении партии ЛДПР.

“Идея провести автопробег в честь 70-летия Победы родилась не на пустом месте, - подчеркнул координатор магаданского регионального отделения ЛДПР Роман Исаев. – Наша партия всегда уделяла в своей работе большое значение патриотическому воспитанию молодежи. Автомобильное шоу призвано привлечь внимание всех горожан, но особенно подрастающего поколения к теме Великой Отечественной войны. Это особенно важно, сейчас некоторые силы в мире пытаются пересмотреть ее итоги. Позиция ЛДПР по этому вопросу ясна и неизменна – это наша Победа, Победа наших славных дедов и прадедов”.

Уважаемые магаданцы, 08 мая региональное отделение ЛДПР приглашает вас принять участие в автопробеге, посвященном 70-летию Великой Победы. Сбор участников и старт автопробега в 12:00 на площадке перед магазином “Меркурий”. Справки по телефону 89148596247








Колымские колонки