В Управлении ФСБ прошла встреча детей сотрудников с полковником в отставке - представителем династии сотрудников органов безопасности Таймуразом Увижевым


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении ФСБ России по Магаданской области прошла встреча детей сотрудников с полковником в отставке - представителем династии сотрудников органов безопасности, почетным сотрудником контрразведки Таймуразом Рамазановичем Увижевым.

Таймураз Рамазанович один из немногих кому довелось служить с ветеранами Великой Отечественной войны Управления, кто не понаслышке знает о боевом пути в годы войны, наградах и вкладе сотрудников органов безопасности в победу над немецко-фашистскими войсками. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

На встрече были подведены итоги конкурса рисунков и поделок, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Все участники были награждены дипломами и подарками.

Опытные сотрудники продемонстрировали холодное и огнестрельное оружие, находящееся на вооружении Управления, познакомили ребят с его различными видами: пистолеты, автоматы, гранатометы и специальное оружие.

Рассказ о ветеранах войны и демонстрация стрелкового оружия вызвали большой интерес у детей.








Колымские колонки