Ультразвуковое исследование


УЗИ - быстрый, безопасный и очень информативный метод диагностики. Процедура не требует дополнительной подготовки, не дает побочных эффектов. Данный метод исследования позволяет поставить либо уточнить любой диагноз. Чаще всего его используют в комплексе с другими методами исследования, диагностическими процедурами, при этом учитываются жалобы и состояние пациента. Ультразвуковое исследование можно делать абсолютно всем, даже беременным и новорожденным.

Записаться на процедуру можно на онлайн на сайте. Первичный прием специалиста в клинике «Мастерская здоровья» бесплатный. Диагностические кабинеты оснащены аппаратами УЗИ нового поколения Mindray-6 и Mindray DC-8. Высокая точность оборудования позволяет отследить малейшие изменения в органах и тканях, обнаружить заболевание на начальной стадии. Аппараты могут выполнять 3D и 4D диагностику. Процедура проводится как внешним сканированием, так и трансректально и трансвагинально по таким направлениям:

- УЗИ плода;
- органов брюшной полости;
- сосудов головы (дуплексное и триплексное исследование);
- органов малого таза;
- позвоночника и конечностей;
- мочеполовой системы;
- молочных желез;
- доплерография.

При необходимости процесс диагностики можно записать на носитель, сделать фотографии исследуемого органа. Повторное УЗИ можно проводить в любое время многократно. В некоторых случаях, например, при исследовании органов брюшной полости, нужно соблюдать диету, выполнять подготовку за 2-3 дня до процедуры. Более подробно о подготовке к процедуре и технологии проведения УЗИ можно узнать онлайн, задав вопрос консультанту.








Колымские колонки