Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 125 сообщений о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлено, что 26 января т.г. в квартире дома по улице Кольцевой в областном центре банковскую карту похитил и впоследствии снял с нее деньги в сумме 120 тысяч рублей злоумышленник 1985 г.р.

Также полицейские установили 21-летнего юношу, который 12 апреля около дома 22 по улице Приморской в Магадане совершил кражу аккумулятора с автомобиля «Хонда Аскот». Похищенное изъято.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 125 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 181 нарушение Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 1 факт управления автомобилем водителем, не имеющим права управления, и 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения один человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки