Оплатите ЖКХ с помощью услуги «Автоплатеж» от Сбербанка и 50 000 рублей могут стать вашими


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. До 30 апреля 2015 года в Дальневосточном Сбербанке проводится акция «Оплатите ЖКХ с помощью услуги «Автоплатеж» и 50 000 рублей могут стать вашими». При оплате не менее 2 счетов ЖКХ по одному поставщику с помощью услуги «Автоплатеж», клиенты получат возможность стать обладателем 50 000 рублей или одного из десяти поощрительных призов в размере 10 000 рублей каждый. Вручение призов осуществляется путем зачисления средств на карту, с которой была произведена оплата услуг ЖКХ посредством услуги «Автоплатеж» в период проведения акции (с удержанием налога на доходы физических лиц).

«С помощью услуги «Автоплатеж ЖКХ» можно оплачивать несколько счетов, в том числе и счета своих близких, даже если они живут в другом городе, - подчеркнула Наталья Сватко, директор Управления «Банк XXI» Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». - Мы помогаем нашим клиентам экономить время, переводя рутинные, повторяющиеся операции в автоматический режим».

Услуга «Автоплатеж» ЖКХ доступна клиентам Сбербанка – держателям дебетовых и кредитных карт Сбербанка, подключенных к услуге Мобильный банк. По итогам определения победителей акции (с 01.05.2015 по 24.05.2015 включительно) 1 (один) участник акции станет обладателем главного приза в размере 50 000 руб. (пятьдесят тысяч рублей) и еще 10 участников акции получат поощрительные призы в размере 10 000руб. (десять тысяч рублей) каждый. Период вручения призов с 25.05.2015 по 31.05.2015г. включительно. Вручение призов осуществляется, путем зачисления денежных средств на банковскую карту победителей, с которой была произведена оплата счетов за ЖКХ посредством услуги “Автоплатеж”. Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках и порядке их вручения – на сайте sberbank.ru. в разделе “Выгодно для Вас” или по телефону контактного центра 8 800 555 55 50 (звонки по России - бесплатно).


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки