Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 153 сообщения о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлено местонахождение Карагановой А.Г., 1999 г.р., разыскиваемой в качестве без вести пропавшей со 2 апреля т.г.

Также полицейские установили, что в период с 22 по 24 марта 2015 года в квартире дома 29 по улице Зайцева в областном центре кражу имущества гражданки совершил 35-летний злоумышленник.

Сыщиками городского отдела полиции установлена женщина 1988 г.р., которая 12 апреля в общежитии в Магадане похитила три пары обуви.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 153 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 127 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, один случай управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 4 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 2 случая управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения один человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки