«Билайн» в Магаданской области отмечает первый день рождения.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 декабря исполняется ровно год с момента запуска в коммерческую эксплуатацию первой в области сети третьего поколения – 3G, сообщает пресс-служба компании.

В настоящее время Магаданский филиал ОАО «ВымпелКом» предоставляет абонентам мобильной связи услуги как на базе 3G сетей, для которых характеры быстрый мобильный Интернет и качественная голосовая связь, а также и в привычном стандарте GSM, подходящим для большинства мобильных телефонов.

«Наши абоненты мобильной связи в Магаданской области – активные, интересующиеся новинками люди. Порядка 40% из них выбрали наш популярный продукт USB-модем «Билайн», - говорит директор Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Вязьмин. – Так, клиентам компании, выбравшим модемы, доступны безлимитные и пакетированные предложения в расчете на разные потребности и интенсивность пользования Интернет-ресурсами».

В то же время, наиболее популярные голосовые тарифные планы среди абонентов «Билайн» в Магаданской области – «Твои правила» и новый тариф «2010» с посекундной тарификацией и системой бонусов.

Для новых абонентов «Билайн», пришедших в фирменный салон (ул. Ленина, 7) 10 декабря, приготовлены сувениры в честь дня рождения филиала.








Колымские колонки