Магаданцы могут приобрести жилье в новостройках в Королеве


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новостройки в Королеве пользуются спросом благодаря продуманной инфраструктуре проекта.

«ЖК Стрела» предлагает купить квартиру в любом из пяти корпусов семнадцатиэтажного комплекса от застройщика. Вы получите жилье комфорт-класса по доступной цене. На http://www.2330246.ru можно просмотреть понравившуюся квартиру. Свободные варианты на интерактивной схеме выделены жирным шрифтом. Кликнув по клеточке, вы просмотрите планировку, площадь и расположение квартиры. Здесь же можно оставить онлайн заявку на просмотр.



Одно- и двухкомнатные квартиры готовы под чистовую отделку. В них проложены все коммуникации, установлены счетчики, имеются пластиковые окна и застекленная лоджия.

Свободная планировка позволяет воплотить различные дизайнерские решения. Представлены варианты с отделкой. В квартирах установлена сантехника от мировых производителей. Документы полностью готовы, вы станете владельцем выбранного жилья сразу при подписании договора купли-продажи. Приобрести квартиру можно по ипотеке, с использованием материнского капитала либо субсидий на жилье.
В городе созданы благоприятные условия для комфортного проживания, имеются: 24 школы, 36 детских садов, 2 училища, профессиональный лицей и прочие учебные заведения, дома культуры, музеи, поликлиники с хорошей материально-технической базой, а также удобная транспортная развязка. Инфраструктура продолжает развиваться, строительство промышленных предприятий здесь не предусмотрено.








Колымские колонки