На прошлой неделе произошло по два пожара в Магадане и в п. Мяунджа Сусуманского района


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 30 ноября по 06 декабря 2009 года. За прошедший период произошло по два пожара в областном центре и в п. Мяунджа Сусуманского района.

В результате загорания автомобиля «Тойота-Карина», произошедшего на ул. Гагарина 03 декабря, машина выгорела полностью. В прошедшее воскресенье в районе Кедрового ключа, на территории дачного кооператива «Айсберг», полыхали частные двухэтажная дача, гараж, баня с пристроенной теннисной. Огнем полностью уничтожены дача и гараж, баня и пристройка теннисной выгорели на 70 %.

В Сусуманском районе в п. Мяунджа за неделю произошло два пожара. По ул. Октябрьской 03 декабря произошло возгорание в однокомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже жилого дома. В результате пожара огнем поврежден пол на кухне. Населением до прибытия пожарной охраны 05 декабря ликвидировано возгорание в коридоре жилой однокомнатной квартиры. В результате пожара повреждены пол и деревянная дверь.
По всем случаям устанавливаются причины возгорания, нанесенный ущерб и виновные лица.








Колымские колонки