Полицейские Магадана установили подозреваемого в краже телефона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлено, что 31 марта т.г. на рынке по улице Дзержинского в областном центре кражу сотового телефона совершил 45-летний злоумышленник. Похищенное изъято.

Также сыщики городского отдела полиции установили 20-летнюю гражданку, которая 22 марта 2015 года в квартире дома по улице Рыбозаводской в Магадане причинила ножевое ранение мужчине.

Всего в Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 98 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 101 нарушение Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 3 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 2 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки