Депутаты - единороссы областной и городской Дум Михаил Котов и Александр Чугуевец поздравили ветеранов Великой Отечественной с приближающимся 70-летием Победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты - единороссы областной и городской Дум Михаил Котов и Александр Чугуевец поздравили ветеранов Великой Отечественной с приближающимся 70-летием Победы.

На днях депутаты навестили троих ветеранов тыла, которые проживают в их избирательном округе: Александру Андреевну Жеребкину, Владимира Васильевича Злобина и Анастасию Яковлевну Юфереву.

Из рук народных избранников ветераны получили учрежденные Президентом России юбилейные медали. Депутаты поинтересовались условиями жизни Александры Андреевны, Владимира Васильевича и Анастасии Яковлевны, пожелали им крепкого здоровья, и в добавление к почетным наградам вручили заслуженным магаданцам подарки и цветы.

«Мы благодарны Вам за самоотверженный труд, проявленный в тылу в годы войны. Именно сейчас, в условиях обострившейся международной политической обстановки - все россияне ощущают особое значение Победы над фашизмом. Позвольте от имени наших избирателей выразить слова огромной благодарности за Ваш вклад в это Великое дело, за то, что Россия сегодня – великая независимая держава», - с такими словами обратились Михаил Котов и Александр Чугуевец к магаданским ветеранам.








Колымские колонки