Новостройки в Мытищах от застройщика


Покупка жилья - всегда взвешенное решение. Для одних - это расширение площади, для других - удачное вложение средств. Приобретая жилье в новостройке в Мытищах, вы значительно экономите средства, чем при покупке жилья на вторичном рынке.

Спрос на готовые новые квартиры обусловлен тем, что все они имеют улучшенную планировку. Стоимость любого варианта комфорт-класса обойдется покупателю по цене эконом. На http://7888265.ru предлагаем ознакомиться с планировкой одно-, двух- и трехкомнатных квартир.



Панельные дома построены по типовым стандартам, имеют 3 или 5 секций. Внешние стены выложены кирпичной кладкой. Наши квартиры имеют свободную планировку, что позволяет будущим владельцам планировать внутреннее пространство по собственному усмотрению. Наличие детских площадок на территории комплекса в поселке Пироговском и зеленой зоны рядом с домом - достоинства новостроек в Мытищах. На некоторые квартиры действует спецпредложение.



Новые квартиры в новостройке полностью подготовлены к продаже с полным пакетом документов. Права собственности оформляются сразу после подписания купли-продажи. У нас вы можете приобрести квартиру по материнскому капиталу, в ипотеку, по субсидии либо жилищному сертификату.

Предлагаем также купить квартиры в Мытищах на вторичном рынке либо взять жилье в аренду. Просмотреть доступные к продаже квартиры можно с помощью поисковой строки, выбрав район проживания и желаемое количество комнат. Здесь же вы можете ознакомиться с расценками на представленные варианты.








Колымские колонки