В Северо-Восточном отделении Сбербанка России реализовано онлайн резервирование расчетного счета


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сбербанк России предлагает представителям бизнеса услугу онлайн резервирования счетов, которая дает возможность быстро получить номер расчетного счета и сразу же перечислить на него денежные средства.

Для новых корпоративных клиентов в период с 01.03.2015 по 30.06.2016 действует специальное предложение по сервису «Онлайн резервирование расчетного счета»: бесплатное открытие счета в валюте РФ и подключение к системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн» при подключении к любому тарифному плану расчетно-кассового обслуживания (Оптима, Базис, Актив, Зарплатный).

Дистанционное резервирование банковских счетов позволяет корпоративным клиентам, не посещая офис банка, в режиме онлайн 24/7 зарезервировать счет и получить реквизиты, по которым партнеры клиента могут сразу перечислить денежные средства на счет

Услуга «Онлайн резервирование расчетного счета» предоставляется с целью срочного открытия первого или дополнительного банковского счета в рублях новым и действующим клиентам - юридическим лицам (за исключением кредитных организаций) и индивидуальным предпринимателям с целью осуществления расчетов.

Использование дистанционных банковских ресурсов позволяет клиентам экономить собственные ресурсы при подготовке и обработке документации, а также дает возможность в режиме реального времени осуществлять мониторинг платежных документов и получать актуальные данные по состоянию расчетных счетов. Кроме того, теперь клиенты имеют возможность самостоятельно открывать депозиты и размещать деньги на условиях неснижаемого остатка, получая при этом повышенную процентную ставку.

Подробную информацию об услуге «Онлайн резервирование расчетного счета» можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8-800-555-84-84, а также в подразделениях банка, обслуживающих юридических лиц.
# # #

______________________________________________________________________
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки